Auction 917T, Lot # 244
Juan José Pérez Díaz-Marrero (Bejucal, Cuba, 1963 - ). Obra gráfica y pictórica. Consta de: a) Elefante. Mixta sobre papel. Firmada y fechada 2017. Dimensiones: 56.5 x 71 cm. b) El sueño de Eva. Linóleo P.A. Firmado y fechado 2017. Dimensiones: 88 x 58 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500